start

Жюри Фестиваля объявило победителей в 7 номинациях.

В номинации «ВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ»

Музей антропологии и этнографии им. Петра великого (Кунтскамера) с проектом Мобильное приложение «Кунсткамера. Мобильный гид».

В номинации «ИГРЫ И ВИКТОРИНЫ»

img 02Музей советских игровых автоматов с проектом «Егор, давай во двор!». Игровая программа с дополненной реальностью.

В номинации «МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ВЫСТАВКА/ ЭКСПОЗИЦИЯ»

img 03Государственный музецно-выставочный центр РОСФОТО с проектом «Путешествие на крейсере «Дмитрий Донской».

В номинации «МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ КНИГИ»

img 04Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник с проектом «Преподобный Кирилл Белозерский».

В номинации «МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ РОЛИКИ И ПРЕЗЕНТАЦИИ»

img 05Волго-Вятского филиала Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» с проектом «Арсенал. Конверсия».

В номинации «МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ФИЛЬМ»

img 06Государственный музей-заповедник «Царское Село» с проектом «История рыцарских «каруселей».

В номинации «ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ»

img 07Отдел архива администрации Сузунского района Новосибирской области с проектом «Сузунский мемориал».

Поздравляем всех победителей!