• Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Борисоглебский историко-художественный музей
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Свердловский областной краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный Дарвиновский музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Нижнеилимская центральная библиотека им. А. Н. Радищева
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Губкинский музей освоения Севера
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Новоселенгинский музей декабристов
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник ГМЗ «Царское Село»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник ГМЗ «Царское Село»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник ГМЗ «Царское Село»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Чердынский краеведческий музей им. А. С. Пушкина
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Чердынский краеведческий музей им. А. С. Пушкина
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Государственный художественный музей Алтайского края
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Белгородский государственный музей народной культуры
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Музей истории Кронштадта»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Ульяновска
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Музей немцев в Санкт-Петербурге и окрестностях
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Архитектурно-этнографический музей Вологодской области (Музей «Семёнково»)
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Кировская сельская библиотека Кировский филиал МКУК «ЕЦКД и БО»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Государственный литературный музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Татарский народный музей, Музей СССР, Музей Виля Шарафутдинова при Гимназии № 5 Зеленодольского муниципального района
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Отдел архива администрации Сузунского района Новосибирской области
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Отдел архива администрации Сузунского района Новосибирской области
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Городской историко-краеведческий музей г. Полярный
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный литературный музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музейный комплекс им. И. Я. Словцова
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музейный комплекс «Наследие» при Средней общеобразовательной школе № 3 имени Героя Советского Союза Д. Ф. Лавриненко
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Нижневартовский краеведческий музей им. Т. Д. Шуваева
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Елабужский государственный музей-заповедник
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Мемориальный музей «Разночинный Петербург»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Корсаковская городская детская библиотека
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Очёрский краеведческий музей им. А. В. Нецветаева
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Городской краеведческий музей г. Лабытнанги
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Сахалинский областной краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийные книги
  • Участник Кирилло-Белозерский музей-заповедник
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Корсаковская Городская детская библиотека
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей "В. Д. Берестов и его окружение" г. Москвы
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Историко-художественный музейный комплекс г. Нефтеюганска
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Краснокамский краеведческий музей
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Мурманский областной краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Киевский музей К. Г. Паустовского
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Волго-Вятский филиал Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО»
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Егорьевский историко-художественный музей
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник «Коллектив Устюженского краеведческого музея, Центральной библиотеки, специалиста по делам молодежи Управления по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике района, молодёжь из творческих объединений, Культурного центра» г. Усюжна Вологодской области
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Белгородский государственный историко-краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музейно-выставочный центр г. Дальногорска
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Мемориальный музей «Разночинный Петербург»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Свердловский областной краеведческий музей», Художественный музей Эрнста Неизвестного
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино»
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Березовский историко-краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Березовский историко-краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Кушвинский краеведческий музей
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Мемориальный музей «Разночинный Петербург»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Сургутский художественный музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Сургутский художественный музей
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Музей Мирового океана
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Музей Мирового океана
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Музей Мирового океана
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник «Музейно-архивный центр» города Кирово-Чепецка Кировской области
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Научная библиотека Уральского государственного педагогического университета
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Музей истории комсомола и пионерии Удмуртии
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Историко-мемориальный музей Демидовых
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Богородицкий дворец-музей (филиал Государственного учреждения культуры Тульской области «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей»)
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Санкт-Петербургский музей Хлеба
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Хакасский национальный краеведческий музей им. Л. Р. Кызласова
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Музей советских игровых автоматов
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Уральский историко-краеведческий музей
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Екатеринбургский музей изобразительных искусств
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Волго-Вятский филиал Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей политической истории России
  • Номинация Игры и викторины
  • Участник Московский музей современного искусства
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Козьмодемьянский музейный комплекс
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Ярославский художественный музей
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Ленинградская областная универсальная научная библиотека
  • Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Томский областной краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Ярославский художественный музей
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Сургутский художественный музей
  • Номинация Виртуальные туры
  • Участник Государственный музей искусства народов Востока
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музейно-выставочный центр «Микула»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник ГБУК АО «Астраханский музей-заповедник»
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный музей-заповедник «Павловск»