Виртуальный тур по «Коммунальной квартире»

{K2Splitter} «Коммунальная квартира» — самая популярная экспозиция музея, расположенная в типовой коммунальной квартире дома-памятника. Экспозиция погружает посетителя в аутентичный быт советских коммуналок 1930–1970-х годов. Здесь проводятся театрализованные экскурсии, съемки художественных фильмов и другие интересные мероприятия. Виртуальный тур дает возможность широкой аудитории окунуться в коммунальный мир без суеты и стеснения. Можно рассмотреть детали комнат, отметить для себя что-то интересное и необычное.
Виртуальный тур по «Коммунальной квартире»

Попова Людмила Равильевна, Курочкина Ольга Борисовна (сотрудники музея) – авторы сценария.
Степанов Александр Александрович (привлеченный специалист) – съёмка экспозиции.
Саввов Александр Георгиевич (привлеченный специалист) – монтаж, склейка кадров, сборка на движок сайта.