«В Новый год в новом образе»

{K2Splitter} Новогоднее поздравление от музея и команды проекта «Спор о бороде». Спор о бороде (Dispute on the beard) — проект Ярославского художественного музея — победитель грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» (2016/2017) Благотворительного фонда В. Потанина в номинации «Музейный старт». Основа анимационных преображений — акварель Портрет молодого офицера А. И. Шипова кисти неизвестного художника XIX века. Собрание Ярославского художественного музея.
«В Новый год в новом образе»

Анимация — Татьяна Окружнова Идея творческой команды проекта «Спор о бороде»

• Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Ярославский художественный музей