«Квартал удовольствий»

{K2Splitter} Виртуальный тур по выставке «Квартал удовольствий», состоявшейся в Музее Востока 02 марта — 10 апреля 2016. Виртуальный тур дает возможность посетителям, не имеющим возможности приехать в музей, пройтись по выставочным залам, познакомиться с наиболее интересными и значимыми экспонатами. Тур сопровождается краткими описаниями экспонатов с возможностью увеличения.
Виртуальная выставка<br />«Квартал удовольствий»

Аветисян Владимир Рубенович (автор)
Кирилина Екатерина Алексеевна (разработчик)