Музейные тайны. On-line. Наше советское детство

{K2Splitter} «Музейные тайны. On-line» — интернет-проект музея-диорамы, который начал реализовываться в 2017 г. Регулярно 1–2 раза в месяц на канале музея в YouTube выходят ролики о музейной жизни. Кропотливая ежедневная работа в фондах, экспозиции, отделах музея — та интересная работа, которая осуществляется за «кулисами», но результаты этой «не видной» деятельности позволяют коллективу музея воплощать в жизнь мероприятия регионального значения, выставочные проекты с ведущими музеями страны, встречи и вечера с выдающимися людьми города и области.

Автор идеи проекта — В. Е. Зеленский
автор сценария, съемка, монтаж, публикация — М. В. Бирюкова

• Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»