Виртуальный тур на газовый промысел

{K2Splitter} Специальные технологии и VR-очки позволяют, не выходя за пределы музея, побывать на Комсомольском газовом промысле, увидеть сложное технологическое оборудование, проследить технологическую цепочку добычи газа. Виртуальный тур на газовый промысел — это современный интерактивный продукт, состоящий из фотопанорам, отснятых в формате 360° со вставками графиков, таблиц, карт, исторических фотографий, поясняющих надписей, подробным аудиотекстом. Тур разработан в двух форматах — для персонального компьютера (ПК) и для просмотра в очках виртуальной реальности (VR).
Виртуальный тур на газовый промысел

Авторы сценария: Чеботаева Наталия Александровна (зав. научно-методическим отделом МБУ «ГМОС», Нурисламова Юлия Александровна (методист МБУ «ГМОС»),
консультанты: Зайцев Юрий Анатольевич, Лядов Олег Николаевич, Олейников Максим Сергеевич (специалисты Комсомольского газового промысла ООО «Газпром добыча Ноябрьск),
автор фото- и видеосъемки, монтаж: Борисов Андрей Владимирович (ИП А.В. Борисов),
техническое обеспечение: Черных Алексей Алексеевич (зам. директора по АХЧ МБУ «ГМОС»),
руководитель проекта: Елена Викторовна Калитенко (директор МБУ «ГМОС».

• Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Губкинский музей освоения Севера