Голоса за 2019 - 332 votes

«Царский путь. Взгляд через век»

{K2Splitter} Невьянский музей в сотрудничестве с фотохудожником Алексеем Владыкиным, в честь столетней годовщины расстрела последнего российского Императора Николая II и его семьи, создали мультимедийную выставку, рассказывающую о царской семье в нескольких десятках фотографиях из личного архива семьи Романовых и фотохудожника А. Владыкина, снятые в Храме на Крови (г. Екатеринбург) и Монастыре святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина яма.
«Царский путь. Взгляд через век»

Алексей Владыкин – автор фото, разработчик мультимедиа контента, Морева Марина – руководитель проекта.

Аудитория: детская и взрослая аудитория, без возрастных ограничений.

• Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Невьянский государственный историко-архитектурный музей