Мультимедийная презентация «Тайны купца Янкина»

Оценки по лайкам

Мультимедийная презентация «Тайны купца Янкина»

{K2Splitter} Мультимедийная программа «Тайны купца Янкина» предназначена для демонстрации на интерактивной панели в музее или вне его (например, во время выездных научно-просветительских мероприятий). Цель данного мультимедийного проекта — показать наиболее интересные предметы из археологической коллекции музея «Разночинный Петербург», насчитывающей более пяти тысяч единиц хранения. Поступившие в фонды музея после охранных раскопок, проводившихся Институтом истории материальной культуры РАН в районе Тульской улицы, Смольного проспекта и Синопской набережной Петербурга в 2012 году, эти предметы хорошо иллюстрируют жизнь небогатого разночинного населения Санкт-Петербурга и соответствуют тематике музея. Перед разработчиками программы стояла задача сделать мультимедийную презентацию с простой навигацией, понятной структурой и современным дизайном. Авторский коллектив: Виктория Сергеевна Соонвальд (музей «Разночинный Петербург»),Елена Давидовна Техова (музей «Разночинный Петербург») — разработка концепции и структуры презентации, аннотирование слайдов;Александр Владимирович Живага (ООО «Production Media Group»),Константин Геннадьевич Иванов (ООО «Production Media Group»),Андрей Геннадьевич Иванов (ООО «Production Media Group») —– разработка, программирование и дизайн презентации. Год выпуска программы: 2015.
Мультимедийная презентация «Тайны купца Янкина»

Виктория Сергеевна Соонвальд (музей «Разночинный Петербург»),
Александр Владимирович Живага (ООО «Production Media Group»),
Константин Геннадьевич Иванов (ООО «Production Media Group»),

Год выпуска программы: 2015.

• Номинация Мультимедийные фильмы и презентации
  • Участник СПб ГБУК «Музей «Разночинный Петербург»