Оценки по лайкам

{K2Splitter} Программно-аппаратный мультимедийный комплекс экспозиции «Заонежский путе(про)вод» содержит распределенный каталог медиа-экспонатов, с разбивкой по темам и форматам (фотографии/фотопанорамы/видеофильмы/презентации и др.), а также включает адресную подсветку экспонатов музея при работе с ними.

Бакалин Даниил Андреевич (разработка ПО: UI, дизайн, проектирование, программирование) Колтырин Сергей Иванович (разработка сценария и структуры, наполнение контента) Кузнецов Денис Николаевич (разработка сценария и структуры, наполнение контента), Никишин Николай Алексеевич (идея, стартовый сценарий)

Год выпуска программы: 2014

• Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник МКУ «Медвежьегорский районный музей»