Оценки по лайкам

Виртуальный музей архитектуры

{K2Splitter} Виртуальный музей архитектуры — уникальный продукт, знакомящий интернет-пользователей с коллекцией первого в мире музея архитектуры, собрание которого насчитывает более 1 000 000 экспонатов. Архитектурная графика, фотографии, макеты, мебель, ткани, строительные материалы, а также 3-D представляют основные этапы развития русской архитектуры и создавать собственные подборки объектов и изображений, отсортировав их по нескольким параметрам: стилю, времени, архитектору и месту постройки.
Виртуальный музей архитектуры

Материалы: Музей архитектуры им. А.В. Щусева. Дизайн и программирование: Компания «Народный архитектор» (Антон Ладыгин, Сергей Топунов, Сергей Безруков). 3D моделирование: Компания «Vizerra» (Александр Лавров, Анна Лаврова, Денис Свичкарь).

Год выпуска программы: 2015

• Номинация Электронные каталоги (базы данных)
  • Участник Музей архитектуры им. А. В. Щусева