Оценки по лайкам

Онлайн-выставка «Не дадим переписать историю»

{K2Splitter} Цифровая выставка «Не дадим переписать историю» представляет собой онлайн-версию выставки «На пути к Победе», прошедшей в ГЦМСИР в 2015 году. Площадка для размещения материалов, свидетельствующих о периоде оккупации Украинской ССР немецко-фашистскими захватчиками, создана на добровольные пожертвования обычных пользователей. На выставке представлены уникальные экспонаты и документы из коллекции музея, документы из собрания РГАСПИ, центрального архива ФСБ РФ, видеоматериалы о создании самой экспозиции. Проект позволяет продлить жизненный цикл выставки и расширить ее аудиторию.
Онлайн-выставка «Не дадим переписать историю»

Авторы: Кирилл Стрельников, Андрей Шмидт. Менеджер проекта: Арсений Бурмистров. Арт-директор: Сергей Ноздрин .Графический дизайнер: Олег Тимченко. Верстальщик: Вадим Гвоздев. PR-менеджер проекта: Ольга Байкалова

Год выпуска программы: 2015

• Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция