Оценки по лайкам

{K2Splitter} Программно-аппаратный мультимедийный комплекс экспозиции «Хронограф Костомукшского места рождения» содержит распределенный каталог реальных и электронных экспонатов с адресной подсветкой, панорамный кинотеатр и интерактивную видеостудию.

Александра Басова: Контент . Даниил Бакалин: Разработка ПО, проектирование, UI, дизайн, программирование. Съемка и монтаж экспозиционных фильмов. Денис Кузнецов: Сценарий и структура контента. Сергей Терентьев: Общая концепция экспозиции Съемка и монтаж экспозиционных фильмов. Николай Никишин : Идея, сценарный план

Год выпуска программы: 2014

• Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-музейный центр"